Катализатор шевроле авео т250

рейтинг: -0.05 - 1 voice
  • Дата публикации: 07 May 2018
  • Просмотры: 15
  • Длительность: 00:03:55

Комментарии

Stepan Blinovsky 08 May 2018

Добрый день, Виталий Барановский скажите после того как поставили проставку шумнее не стало? да и еще в каком СТО делали эту работу?

Stepan Blinovsky 13 May 2018

Добрый день, у меня Авео Т250 2006 года, есть звук металлический когда нажимаю на педаль газа. и когда свыше 3 тыс оборотов шум мотора сильный это катализатор?

Vladimir Prorabov 17 May 2018

А у тебя Мил человек, каталик то Ашуенный,помой-прокали(добрых людей посмотри) и будет тебе счастье.А эту хуйню,что ты поставил выкинь,машина наверное орет,как самолет на взлёте.А если тебе этот каталик не нужен,я у тебя его с удовольствием куплю.

Iprit Гулий 20 May 2018

Поставил проставку гул в салоне стоит неймоверный. Буду ставить трубку в старый катализатор из нержавейки с ёршиками по стенке.

Юрий Шульц 26 May 2018

Где менял, контакты или телефон? заранее благодарю.

Vasya Pupkin 31 May 2018

Авео обогнало Авео, -чтото не то

Anton Nehoroshkov 06 June 2018

Что с лямбдой было? не глючило? Чек не выходил?

Дмитрий Король 07 June 2018

у меня авео с 1,4 F14D4. Выбили содержимое катализатора, и перепрошили ЭБУ под Евро 2, прошивка Ледокол. Движок стал легче крутиться, машинка бодрее ехать стала. 10к на всё про всё отдал в Кореане, СПб. Из минусов-ядовитые газы, вонь.

BEZ_SPONSORA_ZP Anatoliy.B 11 June 2018

проставка катализатора полная чушь,да она едит но вонь стоит в салоне,это просто с чемто, у меня была я снял но оказывается есть способ как можно прочистить катализатор в домашних условиях,берёш газовую горелку,только газовая подходит и выпаливаешь минут 10-15потом компресором очищаешь и всё!

Никита Цыган 18 June 2018

Там же вылезет ошибка по второй лямде

Похожие материалы